~Bleach Role RPG~

Объявление

Прежде чем заполнить анкету, ознакомьтесь с правилами и списком свободных персонажей. Также гостям не видна большая часть нашего форума.

 

Администрация:

Atsui

Kuchiki Byakuya

Модерация:

Тоширо Хицугая

 

События в игре:

...

События на форуме:

Набор игроков! Требуются все каноны и принимаются неканоны.

Погода: Каракура: +10, Небо ясное, дождя нет. Общество Душ: птички поют, солнышко светит XD
температура около +20, легкий ветерок. Уэко Мундо: облачно и пасмурно.

Время и дата: 12.07, 15.00_20.00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach Role RPG~ » Администрационный отдел » Чего не хватает нашему форуму?


Чего не хватает нашему форуму?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Ммм, а игровые локации от гостей спрятыны?
И еще сам форум выглядит довольно громоздким.
Вот например целая локация "Шаблон анкет" её можно запихнуть как закрытую тему в Регистрационный отдел.
"Список ролей" тоже в принципе можно как одну тему сделать. А забивать роли можно в этом же отделе. Админ просто будет выделять роль соответствующим цветом, а саму просьбу удалять, что бы не создавать путаници.
В игровом форуме то же много ненужных тем, которые просто место занимают. Например в мире людей много домов которые в общем можно обединить в один форум, а там игроки пусть сами отписывают "Перешел в гостинную... Завернул на кухню". Я не думаю что следует создавать в доме Садо гостиную кухню и т д Там то отпишут пару сообщений если повезет. И будет стоять гордый форум Ясуторы Садо с количеством сообщений 5, а рядом такой же гордый форум Дом Исиды с количеством сообщений 3!!!
Даже на счет самого дома Куросаки я не уверена там все равно всегда зависают только в его комнате. Я очень удивлюсь если кто зарегиться его папашкой или сестренками.
В общем нужно сделать форум более компактным и закрыть некоторые локации от гостей (не знаю может они уже закрыты).

0

3

Кучики Рукия написал(а):

Я не думаю что следует создавать в доме Садо гостиную кухню и т д Там то отпишут пару сообщений если повезет. И будет стоять гордый форум Ясуторы Садо с количеством сообщений 5, а рядом такой же гордый форум Дом Исиды с количеством сообщений 3!!!
Даже на счет самого дома Куросаки я не уверена там все равно всегда зависают только в его комнате. Я очень удивлюсь если кто зарегиться его папашкой или сестренками.

Да, согласна, одной темы-локации для жилья вполне хватит. А если в самом деле компания разбредется по дому, то в начале поста можно уточнять Комната Ичиго
и дальше писать игру тем, кто в ней сидит.. а если, например, Рукия таскает Ренджи за уши, клея разборки и делают они это в кухне. То так и писать им в начале поста
Кухня..
бла-бла-бла
Господи, я надеюсь меня поймут.. но я сомневаюсь в этом..х_Х

0

4

Matsumoto
Ну в общем я то же самое говорила но видимо меня не поняли)))

Кучики Рукия написал(а):

. Например в мире людей много домов которые в общем можно обединить в один форум, а там игроки пусть сами отписывают "Перешел в гостинную... Завернул на кухню".

0

5

Ну та, вы правы...т.к. шаблон анкеты действительно можно поставить закрытой темой в рег.отдел, и роли туда же пихнуть, можно их открыть чтобы могли забивать. Либо их можно запихать в раздел для гостей, и разрешить гостям там писать. Дома тоже лучше в один подфорум пихнуть, ведь действительно будут в одной комнате ичиго играть хДДД и правда лучше скрыть форум от гостей, так как игры очень мало а это не есть хорошо...
Ну и вроде бы как сделали, та)))

0

6

Ну я могу точно сказать что нехватает "Арены" для проведения не сюжетных поединков

0


Вы здесь » ~Bleach Role RPG~ » Администрационный отдел » Чего не хватает нашему форуму?